Maria Gambel 

Ansprechpartnerin & Organisatorin in Sachen Jonette Crowley

95105 Röslau

soulbodyfusion.maria@gmail.com

 

Oliver Becker

90765 Fürth 

soulbodyfusion.oliver@gmail.com               

 

Brigitte Theilacker

97241 Oberpleichfeld

brigitte.theilacker@gmx.de

 

Elisabeth Becker

95195 Röslau

soulbodyfusion.elisabeth@gmail.com

 

Silke Henn

95448 Bayreuth

silke-henn@web.de

 

Ulrike Lundershausen

82065 Baierbrunn/ München

ulrikelund@t-online.de

 

Gitte Fackler 

79110 Freiburg

gitte.fackler@gmail.com

 

Brigitte Kluge

73110 Hattenhofen

info@brigitte-kluge.de

 

Lilo Metzger

71120 Grafenau (Döffingen)

lilo.Metzger@gmx.de

 

Jörg Schwenkglenks

70329 Stuttgart

j.schwenkglenks@web.de

 

Karin Lang 

63628 Bad Soden

128karin@gmail.com

 

Dagmar Paulik          

69181 Leimen

dpaulik.homeo@t-online.de   

 

Evelin Walter

65510 Idstein

evelin.walter@zentrum-mediale-beratung.de

 

Andrea Keil    

65510 Hünstetten                  

a.keil@energie-balance.org

 

Sabine Mara D`Hondt 

57319 Bad Berleburg

selfcreation@t-online.de

 

Brigitte Machus

40215 Düsseldorf

info@brigitte-machus.de

 

Petra Pitak

26506 Norden/Ostfriesland

info@zentrum-beyond.de

 

Jörg Rüdebusch

26188 Edewecht

joerg.ruedebusch@erfahr-bar.com

 

Klaus-Dieter Sachs

26188 Edewecht

klaus-dieter.sachs@erfahr-bar.com

 

Birgit Junker

www.soulbodyfusion-birgitjunker.de

 

 

Maike Rodig 

A 9500 Villach

mail@lighttreatment.at

 

 

In vielen Ländern gibt es durch Jonette Crowley zertifizierte Soul Body Fusion®-Lehrer.

Wir haben euch hier die offizielle Soul Body Fusion®-Seite von Jonette Crowley verlinkt, damit ihr die Liste einsehen könnt.

 

Soul Body Fusion® Lehrer INTERNATIONAL

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Jonette Crowley, Maria Gambel